Курганская область Тюменская область Свердловская область Ханты-Мансийский автономный округ Челябинская область

Итоги медиаконкурса «Славим человека труда!» 2014 год

ФОТОКОНКУРС 
проекта «Славим человека труда!» 

Диплом I степени в номинации «Я-РАБОЧИЙ»
Вьюшкова Ольга Владимировна за работу «Современный сварщик», ОАО «Шадринский автоагрегатгный завод» (Курганская область)

 Диплом I степени в номинации «Мастер своего дела»
Бычков Валерий Валерьевич, фотокорреспондент АНО «Тюменская область сегодня», за работу «Ковровщица», АНО «Тюменская область сегодня» (Тюменская область)

 Диплом I степени в номинации «Наставник молодежи»
Балашов Сергей Викторович за серию фотографий «День жестянщика», фотокорреспондент рекламно-издательского информационного центра ОАО «Нефть Приобья» (Тюменская область)

Диплом II степени в номинации «Я-РАБОЧИЙ»
Русанов Сергей Анатольевич, главный редактор информационного агентства «Тюменский меридиан» за серию фотографий «Полярный стройотряд» (Тюменская область)

Диплом II степени в номинации «Мастер своего дела»
Кулябин Олег Иванович ГБУ Редакция Юргамышской районной газеты «Рассвет» за работу «Мы с товарищем вдвоем 1000 тонн зерна даем»» (Курганская область)

Диплом II степени в номинации «Наставник молодежи»
Джумаев Дамир Маратович за работу «Наставник молодежи», фотограф-любитель
(Свердловская область)

Диплом II степени в номинации «Трудовая династия»
 Безбородова Галина Иосифовна, фотокорреспондент газеты «Тюменский курьер» за работу «Семья сварщиков Владимир Николаевич Вяткин и его сын Сергей» (Тюменская  область)

Диплом III степени в номинации «Я-РАБОЧИЙ»
Воинкова Анна Юрьевна за работу «Айболиту и не снилось», студентка ФГБОУ ВПО «Курганский государственный университет» (Курганская область)

Диплом III степени в номинации «Мастер своего дела»
 Солонин Алексей Юрьевич за работу «Творец-горячего металла»», профессиональный - фотограф (Свердловская область)

Диплом III степени в номинации «Наставник молодежи»
ГБУ Редакция Кетовской районной газеты «Собеседник» за работу «Агроном-семеновод Т.М. Спиридонова со своим учеником» (Курганская область)

Конкурс социальной рекламы проекта «Славим человека труда!»

Диплом I степени конкурса социальной рекламы
 Творческий коллектив телеканала ГПЧО «Областное телевидение» за социальный видеоролик «Славим человека труда!» (Челябинская область)

Специальный приз жюри конкурса социальной рекламы
 Творческий коллектив Нефтегазового колледжа им.Ю.Г. Эрвье (Тюменская область)

Конкурс среди журналистов и творческих коллективов средств массовой информации

Диплом I степени в номинации «Телевизионный репортаж»
 Творческий коллектив филиала ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Регион-Тюмень» «Славим человека труда!» (Тюменская область)

Диплом II степени в номинации «Телевизионный репортаж»
 информационное агентство «KURGAN.RU» программа «Познавая Зауралье» «Промышленность Зауралья»: оборонный хребет страны, автор Малухин Василий Владимирович
(Уральский федеральный округ)

Диплом I степени в номинации «Печатный материал»
Курбангалеева Маргарита Равилевна корреспондент газеты «Магнитогорский металл» за работу «Хозяйка большой воды» (Челябинская область)

Диплом II степени в номинации «Печатный материал»
Аникиенко Евгений Евгеньевич корреспондент газеты издание «Южноуральская панорама» за работу «Семеро по фермам» (Челябинская область)

Диплом III степени в номинации «Печатный материал»
Каньшина Алла Петровна, ведущий - специалист издания «Магнитогорский металл» за работу «Сталевар со стажем» (Челябинская область)

Специальный приз жюри конкурса среди журналистов и творческих коллективов средств массовой информации
Смирнова Наталья Сергеевна корреспондент газеты «Авангард» за работу
«Четыре часа на сон…ради людей» (Челябинская область)

Диплом I степени в номинации «Корпоративная газета»
Творческий коллектив корпоративной газеты концерна «Тракторные заводы Курган» (ОАО «Курганмашзавод») (Курганская область)

Диплом I степени в номинации «Репортаж на сайте»
Епифанова Светлана Аркадьевна информационное агентство «KURGAN.RU» за работу «Борьба за звание лучшего сварщика» (Курганская область)

Диплом II степени в номинации «Репортаж на сайте»
Швецова (Валиева) Елена Олеговна информационное агентство «KURGAN.RU», материал «Лучшие каменщики зауралья выложили карниз сельской школы» (Курганская область)

Диплом I степени в номинации «Аудиопрограмма»
Тимонина Олеся Николаевна, ведущая филиала «ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Южный Урал» за программу «Брат братом силен» (Челябинская область)

Диплом I степени в номинации «Аудиопрограмма»
 Речкалов Алексей Николаевич, звукорежиссер филиала «ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Южный Урал» за программу «Брат братом силен» (Челябинская область)

Диплом II степени в номинации «Аудиопрограмма»
Никифорова Людмила Юрьевна, редактор радиоканала «Алабуга» АНО Информационно-издательский центр «Наша жизнь» (Тюменская область)

Диплом II степени в номинации «Аудиопрограмма»
Лапухин Андрей Александрович, звукооператор радиоканала «Алабуга» АНО Информационно-издательский центр «Наша жизнь» (Тюменская область)

Диплом III степени в номинации «Аудиопрограмма»
 Горбунов Иван Владимирович, редактор радиопрограммы «Говорит Аромашево» АНО «ИИЦ «Слава труда» за программу «Мастер своего дела» (Тюменская область)

Диплом I степени в номинации «Телевизионный ролик»
Ткач Елена Сергеевна, корреспондент редакции программ телекомпании «ТВ-ИН», за программу из цикла «Лица Магнитки» (Челябинская область)

Диплом I степени в номинации «Телевизионный ролик»
Самойлова Елена Юрьевна, режиссер телевидения телекомпании «ТВ-ИН», за программу из цикла «Лица Магнитки» (Челябинская область)

Диплом I степени в номинации «Телевизионный ролик»
Стариков Аркадий Эдуардович, оператор телекомпании «ТВ-ИН», за программу из цикла «Лица Магнитки» (Челябинская область)

      Диплом I степени в номинации «Телевизионный ролик»
творческий коллектив телекомпании «ТВ-ИН», за программу из цикла «Лица Магнитки»
(Челябинская область)

Специальная премия и Диплом Уральской окружной телекомпании «Ермак»
творческий коллектив телекомпании «Стелла», город Ялуторовск, за создание телефильма «Зауралье: Земля и люди» (Тюменская область)